http://sa.uploads.ru/bq5OD.gifhttps://24.media.tumblr.com/875bdd45724f2725d05ffcacf35b7b57/tumblr_n4q1x1wpkF1rskuz9o7_250.gif

"Душе начертано гореть"
❖ Дата: 301 год
❖ Участники: Джон Сноу и Джейме Ланнистер
❖ Описание окружающей обстановки: Черный Замок, Стена
❖ Описание эпизода:Выясняется [хз как и почему естественно], что именно Джейме выпустил Тириона из темницы, и Серсея отправляет его на Стену в надежде на то, что "не совсем уже любимый братишка" изведет Старковского бастарда из своих убеждений [на авось конечно хд], а вообще - естественно - в наказание. Но ведь вообще сир  Джейме давал клятву против Старков оружие не поднимать, ну и пусть леди Кейтилин бастарда ненавидела и прочее, но он все еще сын Неда и вообще он как никак Лорд-Командующий Ночного Дозора, которого хоть и не особо понимают на Стене, но так уж точно любят и уважают.  Естественно Джон принимает Джейме, но  с той самой издевкой: "Добро пожаловать в наше "элитное" войско, сир". Но вот в чем незадача,  когда на Ланнистера кто-то наезжает: там из одичалых ли, пущенных Джоном в Замок, или из Братьев Лорд Сноу неожиданно для всех и для Джейме в частности - встает на защиту оного.
❖ Дополнительно: бред воспаленного мозга Джона почти Ланнистера Сноу на который подписался его родной отец - Джейме Ланнистер.

Отредактировано Jon Snow (2014-04-28 23:42:38)