АДМИНИСТРАТОРЫ:
Margery Tyrell |Renly Baratheon
МОДЕРАТОРЫ
Loras Tyrell|Myrcella Baratheon| Jaime Lannister

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


Добро пожаловать на Game of Thrones: Valar Morhulis
Вы попали на ролевую игру, посвященную циклу романов "Песнь Льда и Пламени" и сериалу "Игра Престолов". Этот мир жесток и коварен, здесь брат идет войной на брата, а отец восстает против собственного сына. На севере за Стеной оживает древнее зло, а юг погряз в интригах. Тот, кто играет в престолы, либо побеждает, либо погибает.
Время в Игре 299г. В.Э. Зима близко...
FRIENDZONE
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
На обсуждения выложены первые сюжетные квесты. Ознакомится подробнее вы можете ТУТ
ep. 1 - Catelyn Stark!!!
ep. 2 - Sansa Stark
ep. 3 - Loras Tyrell
ep. 4 - Jaime Lannister
ep. 5 - Tyene Sand

Game of Thrones: Valar Morghulis

Объявление

>>>>> ПЕРЕКЛИЧКА <<<<<<
Несмотря на поредевшие ряды администрации, форум будет продолжать функционировать. О конечном составе нашего АМС будет объявлено позже, однако уже сейчас требуется провести перекличку на наличие тех, кто хочет и будет играть. Итак, если Вы остаетесь в игре, заполняем шаблон, представленный ниже. Те, кто не отпишутся в этой теме до 30 мая будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones: Valar Morghulis » Партнерство » THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ


THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sb.uploads.ru/sjl9G.gif

0

2

заявка от Джейса Вэйланда

ЖДУ ПОДРУГУ/РОДСТВЕННУЮ ДУШУ/БРО

http://37.media.tumblr.com/678befb0a070b0d9a8b4140c5cbd7170/tumblr_n49bk9J40P1tyk4puo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/584da1bb105a60053b41ecfcc401a402/tumblr_n49bk9J40P1tyk4puo3_250.gif
желаемая внешность: Lindsey Morgan (можете попробовать убедить меня на другую)

имя и фамилия персонажа: Эмма Вест| Emma West (можно изменить имя)
возраст: 16 у.о.
раса: нефилим
способности и умения: профессионально умеет выводить из себя окружающих, хорошо разбирается в технике, владеет навыками хакера, стреляет без промаха.

Краткое описание:

Родилась в Канаде, воспитывалась в Институте в Монреале. Родители девушки погибли, когда ей было всего три года, во время сражения с Высшими демонами. Наставник Эммы, а заодно и опекун, не особо интересовалась жизнью и успехами подопечной, потому ей пришлось всему учиться самостоятельно. Все свободное время девушка проводила за тренировками, пытаясь привлечь внимание наставницы и доказать, что способна на большее, чем другие юные охотники в Институте. Доверием Эмма не отличалась с самого детства, ко всем окружающим относилась с осторожностью, не подпуская никого слишком близко. Она в идеале овладела умением отталкивать от себя людей, используя талант безошибочно определять их болевые точки, как в физическом, так и в моральном смысле. Острый ум, своеобразное чувство юмора, высший уровень саркастичности, познания в самых необычных областях, - это все про Блэквуд. Стоит добавить к этому искреннюю любовь к риску и охоте, её храбрость безгранична, нет ничего такого, что девушка побоялась бы сделать.

Желаемые отношения:

Родственная душа – лучшее и самое правильное определение. Мы с первой встречи поняли друг друга, словно знакомы уже много лет.

Дополнительно:

Эмма – сильная, яркая, волевая личность. Она любит бросать вызовы окружающим, и не боится их принимать. Хочу видеть это в постах, желательно, и в игроке.) Длинных постов каждый день требовать не буду. Размер в этом деле значения не имеет, главное для меня содержание. Вот за флуд буду благодарен. Обещаю любить и быть примерным бро х)

Пост:

пост

Слышу едва различимый шорох где-то вдалеке, мой взгляд устремляется на этот звук, а сердце, нисколько не учащая темпа, бьется еще увереннее. Большой палец непроизвольно поглаживает клинок в моей руке, все крепче сжимая его. Глаза чуть сужаются, в них появляются азартные искры предвкушения будущей битвы. Конечно, Отреченные никогда не входили в топ-лист моих желанных противников: слишком глупы, слишком предсказуемы, почти никакого удовольствия побеждать нечто подобное. Наверное, поэтому я всматривался в темноту с какой-то долей надежды, что на этот раз нам попадется нечто действительно увлекательное. Отмахиваюсь от подобных мыслей, ведь кто в здравом уме будет желать встречи с Высшими демонами или что там еще входило в мое довольно противоречивое понятие об увлекательности. Все тот же шорох повторяется, и я делаю шаг в его направлении, пытаясь разглядеть хоть что-то вдалеке. Ведьмин огонь – неплохая штука, но над радиусом действия могли бы поработать получше. Внезапно вспоминаю, что нахожусь здесь не один, и помимо брата и сестры в поле зрения стояла незнакомая девушка. Быть может, она уже успела представиться, но я пропустил это, как нечто недостаточно важное в сравнении с тем, ради чего мы сюда вообще пришли. С удовольствием отмечаю, что мы закончили с прелюдией, и внимание вновь сосредоточено на той опасности, которая поджидала нас в темноте. Улавливаю последние вопросы Иззи, которые, скорее всего, были адресованы не мне, но продолжать пустую болтовню не хотелось, потому коротко проясняю все:
- Сейчас увидим, - легкомысленный тон голоса плохо сочетается с сосредоточенным взглядом, который я кинул на сестру, пожал плечами и быстро перевел его обратно пронзать пустоту. В очередной раз послышался шум, уже ближе, потому, вместо того, чтобы продолжать стоять здесь, знакомиться с охотницей и придумывать ей личное саркастичное прозвище, я уверенно направился вперед на звук. Не оборачиваюсь, чтобы убедиться, что Алек и Иззи последовали за мной, в этом я не сомневался никогда, так велика была моя уверенность в них. Если честно, не знаю, чего именно я ожидал. Орду Отреченных, в которую мы неожиданно врежемся из-за полнейшей темноты вокруг? Демона, который нападет из ниоткуда? Или, может, просто безобидного бездомного кота, который решил найти себе приют в этом необычном месте? В любом случае, стоило мне свернуть на первом же повороте направо, как перед нами появилась огромная деревянная дверь, запертая на какой-то странного вида замок. Что за черт? Я думал, в музее использовали сигнализации. Шум слышался именно оттуда, причем теперь он приближался даже слишком быстро. Не успев, как следует обдумать, громко произношу дважды: - Назад! Назад, - одним прыжком удаляюсь подальше от двери, после чего слышу, как с оглушающим грохотом она разлетается. Один…два…три… Резко оборачиваюсь, как раз вовремя, чтобы заметить двоих Отреченных, которые пытались одновременно пройти через дверной проем. Мысленно закатываю глаза. До чего же они глупы. Впрочем, уже через несколько секунд мне не так весело, ведь один из них прорвался и надвигался прямо на нас, да и второй не собирался отставать. – «Накир», - клинок в моей руке оживает, и я, не раздумывая, отталкиваюсь от стены и бросаюсь на того, кто находился уже в непосредственной близости. Сильный удар в грудь заставляет Отреченного пошатнуться назад, но это только начало схватки, никаких иллюзий. Мне нравился этот момент, когда противник еще не догадывался, что будет повержен, а я еще и не представлял, как именно отправлю очередную мерзость на тот свет. Все возможно. Едва сдерживая свой азарт, желание побыстрее покончить с ними и узнать, что нас ожидает дальше, делаю выпад, который, впрочем, лишь едва задевает плечо Отреченного, который уже вполне успел прийти в себя (насколько это было возможно, учитывая, кем он являлся). Быстро окидываю его взглядом, оценивая ситуацию. Что ж, может, у нас и получится немного повеселиться.

0

3

http://sc.uploads.ru/ZwpXb.gif

0

4

Ссылка на заявку
https://24.media.tumblr.com/a25b48781a9bd136b45f947471924eb8/tumblr_n2le97qIkE1sx948ro10_250.gif
желаемая внешность: Данила Козловский (только короткая стрижка, никаких грязных волос с академии)

имя и фамилия персонажа: Марк Савин (Mark Savin)
возраст: 25-28
раса: человек и только он
способности и умения:
- Вождение автомобиля и мотоцикла (больше предпочитает второе, но и от первого не отказывается);
- Стрельба из арбалета (опыт не более 2 лет)
- обращение с Клинком Серафима

откуда про него знает смертный (очередное предложение, и да, решать вам)

Вместе со своим братом являются обладателями (один на двоих) клинка Серафима, о чем конечно, не знают. Оружие было случайно найдено, о его свойствах узнали также случайно (добрый маг подсказал, но ничего кроме того как активировать оружие ничего не сказал. Вернее маг (или ведьма) просто заметил это оружие, и вы по взгляду поняли, что он знаком с ним. Сначала колдун хотел выкупить, но после шантажа/угроз и т.д сказал как им пользоваться.)

Языки: английский (это как бы по умолчанию), русский.
Особые приметы: много шрамов, руки и ноги не редко были сломаны.

Краткое описание:

Характер полностью ложиться на вас, однако это должен быть сильный человек, как и физически, так и морально.
Семья:
- Родители – вы можете придумать с ними что хотите, главное не впутывать в сумеречный мир, они могут погибнуть при каком-то несчастном случае, от болезни, а могут жить где-то далеко, например в России. Последний вариант желательно, но не принципиально.
- Старшая сестра – Наталья, которую все давно уже зовут Ташей.
Краткая сводка: она старше Марка на 2 года; это девушка с длинными, прямыми и черными волосами, возможно с челкой. По желанию вы можете написать на нее заявку или об этом желании сообщить мне, и мы вместе придумаем, как ее приплести к сюжету и игре (если вам конечно нужна будет помощь, если нет, то вы вольны сами думать над ее историей и будущим).
Отношения: В детстве вы были очень дружны, теперь у вас теплые и дружеские отношения.
- Младшая сестра – Виктория, она же Тори.
Краткая сводка: младше на 3- 4 года, темноволосая. Упрямая, наглая, язвительная. По желанию вы можете написать на нее заявку или об этом желании сообщить мне, и мы вместе придумаем, как ее приплести к сюжету и игре (если вам конечно нужна будет помощь, если нет, то вы вольны сами думать над ее историей и будущим).
Отношения: сложные отношения, однако Марк любит ее, всегда готов протянуть руку помощи, чем Тори не редко злоупотребляет.
- Кузен он же двоюродный брат – Олег или Дмитрий (на ваш выбор, как и фамилия, которую вы можете придумать или оставить такую же).
Краткая сводка: единственный ребенок, его родители мертвы.
Ему 25 и его внешность уже решена (Тео Джеймс). Является напарником.
Отношения: напоминают отношения Дина и Сэма Винчестеров.

Как можно понять из заявки, данного персонажа зовут Марк Савин, так выдало мое больное воображение, и я не хочу другого имени. Марк родился в России или же его семья ранее могла проживать в России, но после или до рождения Марка, или любого из детей, они переехали. Мне не принципиальна эта часть истории, и вы можете придумать и написать на этот счет все что захотите.
Детство проходило безмятежно и просто. Драки с сестрами, футбол  (если Россия), бейсбол (если Америка), катание на велосипеде. Думаю, направление мысли понятно.
В возрасте 18 лет (это если ему 25, если больше, то сами решайте, сколько ему было) Марк встретил девушку, в которую безответно влюбился, через пару месяцев сыграли свадьбу и началась нелегкая, но счастливая семейная жизнь. Избранница была слегка странной, но доброй, можно даже предположить, что она действительно любила Марка, но ее история меня не интересует, мы можете придумать все что угодно. Супруга забеременела, чем очень обрадовало всю чету Савиных.
У вас родилась дочь, которая получила имя – Анна.
Спустя н-ое количество времени. Вы могли быть на работе, вас могли отравить, могло, что угодно случиться. Но в один прекрасный день жена и дочь пропали. Сейчас вы всю жизнь посвятили их поиском. В попытке найти свою семью вы узнали о существовании сумеречного мира, а также узнали, что ваша супруга далеко не человек, она является фэйри, а ваша дочь была возвращена к своему двору. Как вы узнали эту информацию решать вам, но наиболее логичный способ является – встреча с ведьмой или колдуном. От безысходности Марк мог обратиться за помощью к гадалке и на его счастье ему попалась настоящая и добрая.
Марк долго тренировался и спустя огромное количество времени, тренировок и усилий смог смотреть сквозь слабые маскирующие чары.
Знает о существовании: фэйри (хотя толком не знает, что это за существа), магов и демонов (о демонах знает катастрофически мало, путем собственных проб и ошибок, на его пути попадались лишь очень и очень низкий класс, который и говорить не мог, и маскирующие у них были очень слабые).
Часто представителей фэйри и магов путает, хотя если точнее, не понимает в чем их внешнее отличие и часто попадает в неловкие ситуации.
Когда именно Марк втянул в это все своего брата, решать вам, главное что сейчас он тоже в курсе и помогает с поисками Анны.
Дополнительно:
Живет за счет различной подработки (бармен, охранник и т.д)
В Нью-Йорке находится пару месяцев.
Жена Марка – лично мне не интересна ее линия, в моем представлении ее и близко не было, но играть вам, так что можете ввести ее в игру. Главное что она жертва, а не злобная охмурительница, которая похитила Анну.
Было бы идеально, если она умерла в самом начале, или при родах, или при похищении, но повторюсь – решать вам.
Анна, она фэйри, к какому двору принадлежит – решать вам, ровным счетом как и к виду.
На данный момент ей 7 – 8 лет. И ее внешность тоже решена: Хоуп Флёри, хотя можете убедить на что-то другое. Да простит меня Клэри за эту внеху.

Персонаж писался не для каких-то отношений со мной, образ сам пришел на ум и я бы очень хотел его отыграть, но время не позволяет взять еще одну роль. Очень интересная история и начало для сюжета, просто прочитайте это все, закройте глаза, додумайте все пробелы и поймите что это ваш персонаж.
П.С: будьте готовый к трудностям в самом начале игры.

0


Вы здесь » Game of Thrones: Valar Morghulis » Партнерство » THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно